С 2023 года на данный момент в октябре месяце являясь действующим сотрудником он повесился на территории Мариуполя в доме, где пролживал
Здравствуйте, подскажите пожалуйста бывший муж подписал контракт ушел на СВО . С 2023 года на данный момент в октябре месяце являясь действующим сотрудником он повесился на территории Мариуполя в доме , где пролживал. Прложенны ди в этом случае выплаты какие-то детям
, Светлана, г. Москва