Остались денежные средства на счёте, как можно получить наследство, если нет свидетельства о рождении?
Здравствуйте. У меня умер брат, прямых наследников у него нет. Остались денежные средства на счёте, как можно получить наследство , если нет свидетельства о рождении ?
, Олег, г. Москва
Олег Кузнецов
Олег, добрый день.
1.Обратитесь к нотариусу.
2.Попробуйте получить дубликат свидетельства о рождении.
3. Если не удастся получить дубликат свидетельства о рождении, Вам необходимо будет установить юридический факт родства в вашим братом.