Можно ли оформить опеку над недееспособным отцом при проживании в другом городе?
Добрый день вопрос по опеке. Моего отца проживающего в другом городе, а конкретно в татарастане, суд признал недееспособном, у него деменция. Я проживаю на севере, жить с ним и забрать к себе нет возможности. Сейчас за ним обеспечивают уход соц служба по договору. Есть ли у меня возможность оформить опеку над ним на основонии вышесказанного, проживая так же раздельно? Спасибо.