Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как обжалуются в суде действия полиции?

Как обжалуются в суде действия полиции о не составлении протокола об административном правонарушении по нарушению тишины и покоя граждан и о не отправлении этого протокола на административную комиссию?

От полиции приходит письмо (не постановление, не отказ о возбуждении административного дела) о якобы не подтверждении фактов нарушения тишины и покоя (при имеющихся свидетелях).

По какой главе идём,по 25 ГПК РФ и или по 30 главе КоАП?

С уважением, Анна.

24 Июня 2014, 11:05, вопрос №483506 Анна, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 647 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Я бы по 254 ГПК оспаривал бездействие. Но это навскидку, не видя документов.

    24 Июня 2014, 11:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats