Здравствуйте, мне полных 45, вызвали в сельский совет якобы для уточнения данных и вручения повестки, из рядов
Здравствуйте, мне полных 45, вызвали в сельский совет якобы для уточнения данных и вручения повестки, из рядов ВС РФ увольнялся в звании сержант, ВУС 117 командир танка т-72, могут ли меня в текущей ситуации призвать и имею ли право на отсрочку по причине 1 группы инвалидности у супруги? Благодарю за внимание!