Съездила в магазин купила аккумулятор для своей машины, остановили ДПС, нельзя пользоваться машиной мужа, был суд, лишили прав

Здравствуйте! Муж умер,2,5 года назад ,машина снята с учёта, Я об этом знала, но выхода не было! Моя машина умерла на работе! Аккумулятор! Пришлось взять машину мужа! Документов- кроме птс на неё не было! Съездила в магазин купила аккумулятор для своей машины, остановили ДПС, нельзя пользоваться машиной мужа, был суд, лишили прав

, Ольга, г. Москва
Александр Рыжков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ольга. Вас за управлением незарегистрированным автомобилем задержали повторно?