Здравствуйте, я продал аккаунт в Brawl Stars, вывел уже деньги на свою карточку и неделю спустя мне пишет покупатель
Здравствуйте, я продал аккаунт в Brawl Stars, вывел уже деньги на свою карточку и неделю спустя мне пишет покупатель что хочет возврат не описав проблему ведь описание было верное и у него было 2 дня попросить возврат. Я не смотрел что делать в таких ситуациях и по неопытности сделал ему возврат. Могу ли я запросить обратно средства ведь он может в любой момент зайти на аккаунт и я незнаю при следующей продаже, зайдет он на аккаунт или нет. Что делать? Возврат я сделал на сайте playerok
- IMG_2387.png
- IMG_2388.png
- IMG_2389.png
- IMG_2390.png
- IMG_2391.png
- IMG_2392.png
- IMG_2393.png