Материальная помощь

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - мой муж сотрудник полиции (стаж 12 лет), и сейчас выдают материальную помощь на приобретение квартиры, имеем ли мы право на эту помощь, если уже взята ипотека 43 кв.м. Нас в семье трое я, муж и ребенок. Мы проживаем в челябинске.

, Екатерина Балашова, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Ему не помощь дают, а исполняют требования Федерального закона РФ от 19 июля 2011г. №247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации».