Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Материальная помощь

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - мой муж сотрудник полиции (стаж 12 лет), и сейчас выдают материальную помощь на приобретение квартиры, имеем ли мы право на эту помощь, если уже взята ипотека 43 кв.м. Нас в семье трое я, муж и ребенок. Мы проживаем в челябинске.

23 Февраля 2013, 21:48, вопрос №48347 Екатерина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 542 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Ему не помощь дают, а исполняют требования Федерального закона РФ от 19 июля 2011г. №247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации». 

    07 Апреля 2013, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats