Он не выплачивает его и теперь она без моего ведома выставляет и продает мою недвижимость которая по документам на мне указывая на то что там половина мужа
Здравствуйте, у мужа долг. Его Финансовый , арбитражный управляющий ведет его дело и пытается с него выбить долг. Он не выплачивает его и теперь она без моего ведома выставляет и продает мою недвижимость которая по документам на мне указывая на то что там половина мужа. Но мы не разводимся и ничего не делим. Имеет ли она так делать и как сделать чтоб она ко мне не лезла а решала вопрос непосредственно с должником