Здравствуйте, у меня есть задолженность в Яндекс банке, со всех моих карт, привязанных к сервису Яндекса, банк
Здравствуйте, у меня есть задолженность в Яндекс банке, со всех моих карт, привязанных к сервису Яндекса, банк снимает средства естественно, а если я привяжу к этим сервисам моего аккаунта карту оформленную на другой человека, банк сможет с неё списывать средства? Заранее спасибо
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Данил Лукин
Может.Согласно условиям сервисов Яндекса и практике их работы, если карта привязана к аккаунту, банк вправе использовать её для погашения задолженности, даже если она принадлежит третьему лицу.