Подскажете, при повторном заключении контракта (доброволец) с МО РФ
Здравствуйте. По первому контракту (доброволец) заключенному с МО РФ (СВО), я был уволен по предельному возрасту (50 лет) в декабре 2023 года.
Подскажете, при повторном заключении контракта (доброволец) с МО РФ. Какие выплаты мне положены?
, Игорь, г. Санкт-Петербург