Здравствуйте у меня 3 детей я мать одиночка я малоимущая у нас есть дом в собственности площадью 44.9кв м

Здравствуйте у меня 3 детей я мать одиночка я малоимущая у нас есть дом в собственности площадью 44.9кв м проблема в том что дети разнополые вопрос могу ли я получить от государства жильё больше по площади

, Инга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут