Можно ли оформить право собственности на долю дома по решению суда, если информация о долях отсутствует в резолютивной части?
Добрый день. В решении суда написано, что каждому из наследников принадлежит 1/10 доля незавершенного строительства дома по судебно-строительной экспертизе, а после слов РЕШИЛ: этого нет, только по долгам перед друг другом. Решение вступило в законную силу. Могу ли я по нему оформить право собственности в Росреестре