Имеет ли право собственник выселять?

Меня хотят выселить из квартиры из за того, что не вовремя внёс всю сумму (задержал на 4 дня). В договоре написано только и пени просрочки в день 433р. Пеня и сумма оставшаяся была выплачена в течении 4х дней после дня платы. Имеет ли право собственник выселять?

, Михаил, г. Москва
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Михаил!

Для ответа на поставленный Вами вопрос Имеет значение условия договора найма жилого помещения, срок найма, как Вы вносили платежи, предусмотренные договором за предыдущие периоды.

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста, в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.