Что сделать, что бы сестра не имела права вступить в наследство после смерти?
У мужчины имеется квартира, которая осталась ему по наследству от родителей. После выплаты долгов по квартире ее приватизировали. После мужчина вступил в брак. У мужчины нет детей, но есть родная сестра.
Имеет ли право на кв после смерти сестра?
Как сделать , что бы после смерти этого мужчины, данная квартира досталась жене?
Что сделать , что бы сестра не имела права вступить в наследство после смерти?