Здравствуйте, мы с мужем проживали на 1/5 доли в квартире мужа, содержали квартиру, делали ремонт, оплачивали
Здравствуйте, мы с мужем проживали на 1/5 доли в квартире мужа, содержали квартиру, делали ремонт ,оплачивали полностью все коммунальные услуги, муж умирает, в квартире осталась мебель и предметы домашнего обихода, у него есть 2 детей от первого брака и престарелые родители, и те и другие с нами не проживали подскажите кто является наследниками данного имущества и как оно поделится, в каких долях?
, Виктория, г. Новосибирск
Марина Смирнова
Добрый день! 1/5 доля в праве на квартиру принадлежало Вашему супругу?
Если так, то на его долю будут наследовать Вы, супруга, Ваши дети совместные(если есть), его 2 детей от первого брака и престарелые родители.
Ваш вопрос требует уточнений, пишите в чат. В порядке платной услуги готова оказать помощь.