Доброго времени суток! Я сирота и хотела встать на биржу труда

Доброго времени суток! я сирота и хотела встать на биржу труда, но в силу того что я в 15 лет работала в детском доме 1 неделю мне отказывают в социальных выплатах. Но я точно знаю, что были случаю когда ребята из моего Д\Д тоже работали но им все выплачивали. Что мне делать и есть ли решение этой проблемы.

, Юлия,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Что бы встать на биржу в качестве безработного  главное в настоящее время не работать факт того что вы когда-то работали тут не причем должны взять вас на учет в качестве безработного гражданина. Если им нужно принесите копию приказа что с детского дома вас уволили давно..