8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен ли новый исполнительный лист?

Отдали исполнительный лист судебным приставам. Прошло три с половиной года. Долг с должника не получили, т.к. на тот момент у него не было ни имущества, ни официальной работы! Исполнительный лист у приставов не забирали! В банке данных исполнительных производств должник не числится. Постановлений о возбуждение исполнительного производства, мы не видели и почтой не получали! Что нам делать? Необходимо ли выписывать новый исполнительный лист?

, Алексей,
Анна Потапова
Анна Потапова
Юрист

Если есть документы, подтверждающие, что Вы отдали исполнительный лист судебным приставам, тогда  прикладываете его и с заявлением обращайтесь в службу судебных приставов с требованием об устранении нарушений ФЗ об исполнительном производстве ( общий срок исполнительного производства составляет 2 месяца ст. 47 вышеуказанного закона),  Если такие документы отсутствуют, то обращайтесь в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа и предъявляйте в ССП.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Нужны ли мне какие-то документы?
Здравствуйте!Хочу продать дом,я собственник,прописан сын,он сидит в тюрьме.Нужны ли мне какие-то документы?нужно ли его выписывать?или сейчас все автоматически?
, вопрос №4098582, Татьяна, г. Иркутск
1200 ₽
Исполнительное производство
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа. Никакой информации о Что кто-то судиться с организацией
, вопрос №4097771, Olga Druzhinina, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
И может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
если стоит статус что судебное дело передано в архив, это значит что получен истцом исполнительный лист? и может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
, вопрос №4097452, Дина, г. Москва
Автомобильное право
Также нужна ли подкатегория Е для этого?
Добрый день. Хочу приобрести тракторный прицеп масса более 7тонн, но он находится в одном регионе, а я прописан в другом, в каком регионе нужно его регистрировать, и нужна ли вообще регистрация если я не планирую что он будет передвигаться. Также нужна ли подкатегория Е для этого?
, вопрос №4096536, Алексей, г. Уфа
Исполнительное производство
Пристав не отправил исполнительный лист на работу
Пристав не отправил исполнительный лист на работу. Образовалась задолженность как быть
, вопрос №4096431, Рафаэль, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.06.2014