Подскажите пожалуйста, как мне узнать, осталось ли у меня гражданство РК?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста и напишите план моих действий. Дело в том, что в 2002 году я выехала на пмж из Казахстана в Россию. В 2004 году я получила гражданство России и благополучно проживаю здесь. В январе 2025 года мне предложили должность в Казначействе. Собрав все необходимые документы оказалось, что одной справки нет. Это справка об отсутствии гражданства Республики Казахстан. У меня на руках есть паспорт РК, он просрочился еще в 2012 году и я никогда им не пользовалась. Подскажите пожалуйста, как мне узнать, осталось ли у меня гражданство РК?
Здравствуйте. Вы можете получить официальный ответ по данному вопроса путем направления официального-надлежаще оформленного запроса в соответствующий государственный орган Казахстана.