Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение водительских прав

Добрый день! Моего мужа лишили прав в октябре 2012 года, постановление суда о лишении прав на полтора года от 17.12.2012 г., в марте 2013 подали апелляцию. Решение суда - оставить постановление без изменений. С какого момента отсчитывается срок лишения?

Заранее спасибо!

24 Июня 2014, 09:48, вопрос №483418 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Качалков Андрей
    Юрист, г. Нижневартовск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Срок будет отсчитываться с момента вступления в законную силу решения суда по результатам рассмотрения жалобы, при условии сдачи водительского удостоверения в органы гибдд либо написания заявления об утере.

    24 Июня 2014, 10:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats