Скажите пожалуйста, могут ли родители не пустить взрослую дочь с ее ребёнком в квартиру где они прописаны?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могут ли родители не пустить взрослую дочь с ее ребёнком в квартиру где они прописаны?
, Юлия, г. Москва
Здравствуйте, кто прописан: родители или девушка с ребенком? Регистрация даёт право проживания в жилом помещении.