Нужно ли устраиваться на работу при условном наказании по статье 158 УК РФ?
Здравствуйте у меня такой вопрос получила условное наказания Статья 158 нужна ли мне устраиваться на работу
, Лена, г. Челябинск
Здравствуйте, устраиваться на работу или нет, это вам решать. Вам назначили наказание условно, то есть ваша главная задача не совершить в этот период других противоправных деяний. Также необходимо ходить отмечаться, когда нужно. Если в период условного осуждения вы вновь совершите противоправное деяние, то наказание могут заменить на лишение свободы с отбыванием уже в колонии. Поэтому устраиваться вам на работу или нет только вам решать