Вот например запрещено носить кокарду мвд на шапке ушанке простому человеку?
хочу узнать,можно ли носить какую нибудь кокарду на шапке ушанке? читаю и везде по разному отвечают. типо вот считается же отличительным знаком,а кто то пишет что всем все равно на это и можно носить. вот например запрещено носить кокарду мвд на шапке ушанке простому человеку?
, Kissyke, г. Усмань