Мне нужна консультация юриста по приобретению коммерческой недвижимости и организации налогового учета в виду планируемого получения прибыли от сдачи ее в аренду
Добрый день. Мне нужна консультация юриста по приобретению коммерческой недвижимости и организации налогового учета в виду планируемого получения прибыли от сдачи ее в аренду. Вопроса нет. Нужна дискуссия о возможности применения разных вариантов