Имеем ли мы право отказать им в проведении ремонтных работ на своей территории
В советское время в нашем дворе проводили водопровод и сделали колодец, в ко орыц прдключились соседи с нашего разрешения. Оформлено как подабонемент. Сецчас у нас с ними изменились отношения. У них проравало трубу и надо делать ремонт. Но мы не желаем пускать их во двор к колодцу. Имеем ли мы право отказать им в проведении ремонтных работ на своей территории. С ними рядом еще двое соседей, у которых есть вода.
, Митропольская Елена Ивановна, г. Москва