Здравствуйте соседи не могут зарегистрировать дом, дом стоит меньше 3 метров от нашего забора, 3 раза им был уже отказ, просят сменя письменное разрешение, что делать
Здравствуйте соседи не могут зарегистрировать дом, дом стоит меньше 3 метров от нашего забора , 3 раза им был уже отказ , просят сменя письменное разрешение , что делать
, Ирина, г. Ангарск
Александр Троицкий
Ирина, а нарушение отступа от возведенного соседями дома до границы вашего земельного участка каким-либо образом нарушает ваши права? Если нет, тогда подпишите им свое согласие, в этом нет ничего такого, чтобы могло создать для вас негативные последствия. Если же вы не хотите этого делать, то посоветуйте им обратиться в суд с иском о признании права собственности на жилой дом. Но вас все равно привлекут в качестве третьего лица по данному иску и спросят ваше мнение.