Как оспорить результаты повторного анализа ХТИ при отрицательном первичном тесте?
Добрый день. Остановили сотрудники дпс. Отправили на мед освидетельствование. Сдал мочу, анализ первичный показал что все чисто. Через 3 недели позвонили сотрудники дпс, пришел вторичный анализ хти и там положительный . Наступила уголовная статья 264 ук . Есть ли судебная практика, где можно оспорить. Так как по приказу, если первичный анализ показал отрицательный , то на этом исследования заканчиваются