Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Есть ли судебная практика, где можно оспорить
Добрый день. Остановили сотрудники дпс. Отправили на мед освидетельствование. Сдал мочу, анализ первичный показал что все чисто. Через 3 недели позвонили сотрудники дпс, пришел вторичный анализ хти и там положительный . Наступила уголовная статья 264 ук . Есть ли судебная практика, где можно оспорить. Так как по приказу, если первичный анализ показал отрицательный , то на этом исследования заканчиваются
Добрый вечер, Юлия.
1)Вопрос довольно сложный и в данной ситуации рекомендую выбрать юриста/адвоката, детально с ним пообщаться, проконсультироваться и уже после этого помнить, как действовать дальше.
2)Плюс, у вас вопрос по судебной практике, ее нужно изучить, так как часто все меняется и это довольно не быстро все решается..
3)Но, вообще с учетом того, что изначально пришло все чисто, должны были прекратить все рассмотрения.