Добрый вечер, пришли домой с обыском якобы у них есть фиксация контрольной закупки, показали документ на
Добрый вечер, пришли домой с обыском якобы у них есть фиксация контрольной закупки, показали документ на обыск с суда,при обыске не чего не обнаружили кроме курительного аппарата, морально давили и требуют сотрудничества, я согласился сотрудничать ( они зафиксировали что не чего не найдено) и попросили уничтожить курительный аппарат, что делать в этой ситуации?
, Виктор, г. Москва