Акт сдачи-приемки услуг был подписан мной, но квартиры продолжают присылаться в ужасном состоянии и не в тех районах которые нужеы
Здравствуйте, я заключила договор с агентством недвижимости, оплата была произведена сразу в размере 25 тысяч, прислали 5 квартир с ужасным ремонтом, через пару дней они присылают акт о сдачи-приемки услуг и заставляют подписывать, якобы если вы не подпишите то, услуга будет считаться оказанной и квартиры присылаться не будут. Акт сдачи-приемки услуг был подписан мной, но квартиры продолжают присылаться в ужасном состоянии и не в тех районах которые нужеы
- IMG_1584.jpeg
- IMG_1585.jpeg
- IMG_1586.jpeg
- IMG_1587.jpeg
- IMG_1588.jpeg
- IMG_1589.jpeg
- IMG_1590.jpeg
Здравствуйте!
Подписанный акт усложняет возврат средств, но не лишает вас прав, если услуги оказаны некачественно (не по параметрам договора). Необходимо срочно направить письменную претензию в агентство с требованием вернуть деньги.
Если вам потребуется более глубокая консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе, и я готов изучить ваши материалы для лучшего понимания ситуации.