Добрый день, нужно разъяснение, что будет в случае, если - лицо возьмёт чужую вещь, например сумку, думая, что
Добрый день, нужно разъяснение, что будет в случае, если - лицо возьмёт чужую вещь, например сумку, думая, что эта сумка его (она была похоже на его сумку и так далее), произойти это может например на тренировке, лицо перепутало свою и чужую сумку, будет ли здесь преступление или нет, обоснуйте пожалуйста, почему будет или не будет здесь преступления.