Я прилетел в Москву 16.11.2025 и до этого времени не поехал на Сахарова и Амины нету пока что у меня миграционной
Я прилетел в Москву 16.11.2025 и до этого времени не поехал на Сахарова и Амины нету пока что у меня миграционной карте написано что срок до 13.02.2026 в данный момент внутри Российской территории смогу ли поехать на Сахарова и зарегистрироваться в приложении Амина ?
, Медер, г. Москва