Здравствуйте, у меня ребенок инвалид, мы находимся на домашнем обучении, сейчас у меня проблемы со здоровьем

Здравствуйте, у меня ребенок инвалид , мы находимся на домашнем обучении , сейчас у меня проблемы со здоровьем , я сломала ногу , предстоят операции , учитель настаивает на посещении на дом , но это не удобно , муж работает , ребенок то у одной бабушке , то у другой , можем ли мы взять какой либо отпуск или больничный на месяц хотябы

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут