Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудоустройсто в банк при наличии ИП

Добрый день.

Могу ли я устроиться работать в банк при наличии у меня ИП ?

Спасибо.

24 Июня 2014, 08:03, вопрос №483313 Сергей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! Законодательных ограничений для этого нет, единственное — вас будет проверять СБ банка и если это выявится, то соответственно будут вопросы к вам. 

    24 Июня 2014, 08:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats