Можно ли работать сторожем в детском саду после лечения туберкулеза позвоночника?
Работал сторожем в садике сейчас лежу в больнице с диагнозом турбикулез поясничного отдела L2 после выписки смогу там же работать
, Анатолий, г. Москва
Здравствуйте! Возможность вернуться на прежнюю должность зависит исключительно от результатов лечения и официального заключения врачебной комиссии. Самостоятельное принятие решения о выходе на работу недопустимо и может быть опасно для вас и окружающих.