Как подать в суд на психоневрологический интернат из-за принудительного лечения?
Здравствуйте Я бы хотел подать в суд на в медицинскую организацию оказывающие услуги социального типа гражданам психоневрологический интернат красно-секловарский дом интернат.
Можете ли вы составить документы для того чтобы я их подал в суд.
Я отказался от лекарств а меня ими пичкают Силом. Доказательства у меня есть. Они не соблюдают правила лечения. Мне стало плохо от приема лекарств. Как подать в суд помогите составить иск на эту организацию.
, Алексей, г. Йошкар-Ола