Суд определил что по достижении его старшей дочерью возраста 18 лет (через 4 года) размер моих алиментов вырастет до 16, 6%
У отца моей дочери (ей 7 месяцев) есть трое детей от первого брака, они получают 50% алиментов от его зп, я получаю 1\8. Суд определил что по достижении его старшей дочерью возраста 18 лет (через 4 года) размер моих алиментов вырастет до 16,6%.
А у меня вопрос. Могу ли я подать заявление об увеличении до 25% после достижения старшей дочерью 18-летия, учитывая что в первой семье на двоих детей будет приходиться 33% и на мою дочь соответсвенно 25%, и того 58%.
Возможно ли это? Каковы мои шансы? В какой суд подавать? И на какие доводы ссылаться?
(Для общей информации у меня еще есть старший ребенок от другого отца, отцовство не установлено, алименты выплачивает добровольно без документального оформления- если суд будет спрашивать о содержании старшего ребенка, чтоб определить моё имущественное положение, то что лучше отвечать?)