Проживаю в Москве, срочно нужен дубликат диплома об образовании который получала в республике Узбекистан в
Добрый вечер! Проживаю в Москве, срочно нужен дубликат диплома об образовании который получала в республике Узбекистан в городе Ташкенте пед.колледж им.Крупской, диплом потеряла, подскажите куда нужно обратиться чтобы получить дубликат или какую либо бумагу что он у меня был? Спасибо.Мой тел: +79778745600