Я потеряла посылку случайно.Хочу вернуть стоимость за посылку, а мне вместо чека отправляют перевод, что клиент заплатил такую то сумму, как понять эта сумма посылки или нет
Здравствуйте! Я курьер компании Достависта. Я потеряла посылку случайно.Хочу вернуть стоимость за посылку,а мне вместо чека отправляют перевод ,что клиент заплатил такую то сумму,как понять эта сумма посылки или нет
Для подтверждения стоимости посылки необходим официальный документ — чек, товарная накладная или договор с указанием цены. Простой перевод с пометкой «оплата» не является доказательством стоимости груза. Требуйте от компании документы, подтверждающие реальную стоимость утраченной посылки, и только на их основании возмещайте ущерб. Без четкого подтверждения вы рискуете оплатить завышенную сумму. Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).