Или ерц на основании всех документов сам прнимиет решение?
Здравствуйте. В МСЭ после ввк поставили военная травма. Подал документы в фонд защитника отечества документы на доп. Миллион. В Едином расчетном центре говорят, что справка мсэ в базе пока отсутствует. В алушту я естественно ее сам загрузить не могу. И вообще должен ли я беспокоиться что нк придет? Или ерц на основании всех документов сам прнимиет решение?
Здравствуйте
Участникам специальной военной операции, ставшим инвалидами в результате ранения, выплатят дополнительно один миллион рублей. Если увечье (ранение, травму, контузию), повлёкшее за собой наступление инвалидности, получено в период с 24.02.2022 до 14.11.2024, единовременная выплата производится Государственным фондом поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества».