Здравствуйте, гражданин Таджикистана ВНЖ аннулирован.Могут ли депортировать из РФ, если имеет долг в УФССП по алиментам( дети рождены от гражданки РФ) и стоит запрет на выезд из РФ
Здравствуйте, гражданин Таджикистана ВНЖ аннулирован.Могут ли депортировать из РФ ,если имеет долг в УФССП по алиментам( дети рождены от гражданки РФ) и стоит запрет на выезд из РФ. Отбывает срок заключения 10 месяцев в СИЗО.