В 1998 году моя мама приобрела гражданство РФ, и нам с братом "автоматом" вклеили вкладыш гражданства РФ в свидетельство о рождении
Добрый день!
В 1997 году моя семья выехала из Казахстана в Российскую Федерацию. У моих родителей не было гражданства Казахстана. В 1998 году моя мама приобрела гражданство РФ, и нам с братом "автоматом" вклеили вкладыш гражданства РФ в свидетельство о рождении.
Недавно пришло уведомление из миграционного центра, о том что, у меня отсутствует гражданство РФ. Я 29 лет живу в РФ, официально трудоустроен, получал загранпаспорта, брал кредиты, покупал недвижимость и т.д.
Подскажите куда обратиться, и как правильно начать процедуру подтверждения гражданства РФ.
Самая большая проблема в том, что у меня хотят изъять паспорт гражданина РФ. И возможно его аннулировали.