Написал юрист с вашей компании Евгений аггеев, хочу узнать если у вас такой тема возврат от брокеров
Написал юрист с вашей компании Евгений аггеев,хочу узнать если у вас такой тема возврат от брокеров
Уточните, пожалуйста, о какой именно компании идёт речь — я не представляю никакую юридическую фирму и не имею доступа к внутренним данным организаций. Если вы получили сообщение от лица, представившегося юристом вашей компании (например, брокера), убедитесь в его подлинности: свяжитесь с компанией напрямую через официальные каналы. Возврат средств через брокеров возможен только при наличии оснований: нарушение условий договора, мошенничество, ошибочное списание и т.п. Рекомендую не передавать данные третьим лицам без проверки.
Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).