Банк не снимает аресты не могу пользоваться уже 2 месяц деньгами карта зарплатная
- Screenshot_20260123_211212.jpg
- Screenshot_20260123_211021.jpg
Здравствуйте Умарджон Хайдарбекович!
Необходимо уточнить причину ареста в банке и устранить её.
Есои это долги то надо оплатить, если это арест через пристав, нало обратиться к приставу.
Здравствуйте. Нужно обратиться к судебному приставу, который вынес постановление о возбуждении исполнительного производства. После погашения задолженности и уплаты исполнительского сбора именно пристав направляет в банк постановление об отмене ограничительных мер, после чего банк разблокирует счета.
Спасибо за ваш вопрос и доверие к сообществу. Ситуация, которую вы описали, действительно является непростой и требует внимательного рассмотрения с точки зрения актуального законодательства и сложившейся судебной практики.
В рамках открытого форума мы можем обозначить лишь общие правовые принципы и подходы, которые регулируют подобные споры. Однако каждый случай уникален, и его исход зависит от множества деталей: наличия и содержания конкретных документов, доказательств, сроков, действий сторон и иных нюансов, которые сложно полностью оценить в публичном обсуждении.
Для всестороннего анализа вашей ситуации, оценки перспектив и разработки чёткого плана действий необходима детальная консультация с изучением всех имеющихся у вас материалов (документов, переписки и т.д.).
Я готова оказать вам профессиональную помощь в данном вопросе. Для предметного разговора и конфиденциального обсуждения стратегии прошу обратиться в личные сообщения.
Уже сейчас вы можете оставить положительный отзыв по ссылке в профиле: https://pravoved.ru/lawyer/368...
Буду признательная за посильную благодарность по ссылке в профиле: https://pravoved.ru/pay/lawyer...