Что делать при шантаже публикацией интимных фото в интернете?
Добрый вечер, хотел уточнить один момент. Познакомился с девочкой в интернете, пообщались и обменялись интимными фото, но оказалось, что это мошенники, так ещё и девочке как они говорят 15 лет. Сам совершенно летний.Сейчас они говорят 16.000 рублей или розошлем всем друзьям и знакомым. В принципе я сильно не переживаю, но хотелось бы как то ответить им, мне удалось найти номер телефона аккаунта телеграм с которого меня шантажируют, это всё что есть, ну и переписку я сохранил, которую они благополучно чистят