В отличной физической форме готов служить, работать авто слесарь механик водитель радист
В отличной физической форме готов служить , работать авто слесарь механик водитель радист
Если вы находитесь в розыске или уклоняетесь от военной службы, даже при отличной физической форме и профессиональных навыках (автослесарь, водитель, радист), это не освобождает от ответственности. Рекомендуется немедленно явиться в военкомат, объяснить ситуацию и подтвердить готовность к службе. При наличии уважительных причин пропуска повесток — предоставьте доказательства. Добровольная явка может быть расценена как смягчающее обстоятельство. Если уже возбуждено уголовное дело — обязательно обратитесь к адвокату. Готовность к службе — важный фактор, но формально не отменяет последствий уклонения. Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).