Проведена поверка счетчика но пересчитывать по показаниям отказались
подан иск от РСО. требования завышены. проведена поверка счетчика но пересчитывать по показаниям отказались.
, Екатерина, г. Ярославль
Здравствуйте!
Уточните, требования завышены… Вы имеете ввиду, что платежи рассчитывались по среднемесячному расходу?
С учётом указания на проверку прибора учёта, его показания не применялись...