Можно ли сделать перерасчет за вывоз ТКО при проживании по другому адресу?
Здравствуйте! Мы с дочкой прописаны у моих родителей в районе, сами проживаем с дочкой в Омске, родители платят ЖКУ по счётчикам, а вот за ТКО(мусор) они платят за нас с дочкой тоже. Скажите, пожалуйста, на ТКО делается переперерасчёт? Если да, то какие справки нужно предоставить? Дочка учится в колледже, проживает с парнем, он снимает квартиру, я также снимаю квартиру, но договора найма нет, так как через знакомых, но думаю, что составить договор будет не проблема.