Вопрос таков: можно ли полететь?

Здравствуйте. Живём в России и хотим взять тур в Сочи,но из-за долгов нам поставили ВЫЕЗД ИЗ РФ ОГРАНИЧЕН,и поэтому переживаем что не пустят в самолёт. Вопрос таков:можно ли полететь?

, Евгения, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Евгения, добрый день.

но из-за долгов нам поставили ВЫЕЗД ИЗ РФ ОГРАНИЧЕН

 Это не лишает Вас права свободно передвигаться по России.

На этот счет у Вас есть право на свободу передвижения в силу  Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1
«О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации».

В Сочи Вы въезжаете свободно и никто при регистрации на рейс не будет проверять наличие у Вас ограничений.