Выплатят ли пособие до 1,5 лет после увольнения по собственному желанию?
Здравствуйте, я получаю пособия до 1,5 лет в организации, 30 января я уволен по собственому желанию,расчитают ли мне остаток пособий ?
, Эльдар, г. Москва
Здравствуйте,
После увольнения, Вам уже с заявлением нудно обращаться в СФР, далее выплачивать будут оттуда.